Читай.net     
♦ Мода и красота

Самые худшие наряды Оскара 2015 известны

Самые худшие наряды Оскара 2015 известны

Вручение Оскара в этом году собрал воедино огромное множество гостей и знаменитостей. Каждый из приглашенных гостей старался поразить публику своим внешним видом. Незаурядно постаралась и  Леди Гага, которая в очередной раз шокировала и эпатировала публику своим невесомым нарядом. Некоторым звездам удалось  шокировать публику своим внешним незаурядным видом. Конечно же, такая встреча не могла обойтись без интриг. Одной из самых  главных интриг данной церемонии вручения кино премии «Оскар», которая состоялась в ночь на 23 февраля, была не только  самые различные имена новых обладателей заветных и желанных статуэток, но и самое главное- это наряды, в которых мировые звезды появились, восходя на красной ковровой дорожке. Удивления начались в самом начале, так как ведущий церемонии появился на главной сцене в одних лишь трусах.
Главной, по словам критиков,"неудачницей" данного мероприятия стала эпатажная  Леди Гага, которая всегда удивляет публику. Именно она появилась перед огромной  публикой в авангардном платье от модного дома Azzedine Alaia. Данный наряд эпатажная певица дополнила яркими красными перчатками. Этот аксессуар пользователи Интернета в тот же миг назвали перчатками, которыми можно мыть только посуду.
Также на данном мероприятии отличились Рита Ора с  Ириной Шейк. Данные представители прекрасной половины человечества прибыли на афтепати церемонии Оскара в необычных, полупрозрачных платьях. Платья были настолько тонкими и прозрачными, что приглашенные смогли без особого труда разглядеть  под ними все округлости женской фигуры.
 

Опубликовано: 24.02.2015 20:44

Найгірші вбрання Оскара 2015 відомі



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia