Читай.net     
♦ Мода и красота

Обладательница самых широких бедер мира советует не сидеть на диете

Обладательница самых широких бедер мира советует не сидеть на диете

Гражданка Америки, обладательница самых широких в мире бедер всем женщинам не советует сидеть на изнурительных диетах. Ширина бедер у этой американки составляет, не мала, а  246 сантиметров. Она считает, что нет необходимости сидеть на диетах, так как всем мужчинам по нраву женщины с пышными формами.
Микель Руффинелли, именно так зовут ее, обладает самыми широкими в мире бедрами, советует все женщинам никогда не пытаться  и не стремиться похудеть. По ее словам,  мужчины любят и тянутся исключительно к пышным женским формам. Об этом пишет американское издание The Daily Mail.
Свою точку зрения  пышная американка высказала в отснятом документальном фильме, посвященном полным женщинам, с названием "Самые большие в мире бедра".
Ученые также дали этому  объяснения, что мужчинам больше нравятся женщины, не с широкими бедрами, а с  маленькими ступнями и узеньким тазом.
Наша героиня заявила, что  любит свои формы и не видит смысла сидеть на изнурительных диетах, потому что у нее нет проблем со здоровьем. Она заявила, что мужики не любят тощих женщин, а предпочитают упитанных красавиц, таких, как она.
Помимо этого героиня отметила, что пребывает в прекрасной физической форме, на зависть всем.
Академия мировых рекордов  заметила Микель Руффинелли  и вручила ей титул обладательницы самых объемных в мире бедер по состоянию на 2013 год. Обхват бедер Микель составляет 246 сантиметров, а талия - 102 сантиметра, с ростом - 162 сантиметра, и весом - 190 килограммом.
Оказывается, Микель имеет такие бедра, так как болеет липедемой- это патологическое скопление жировой ткани в различных областях тела.
 

Опубликовано: 19.02.2015 20:55

Володарка самих широких стегон світу радить не сидіти на дієті



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia