Читай.net     
♦ Мода и красота

Показ моды мужа Ким Кардашьян соединил знаменитостей воедино

Показ моды мужа Ким Кардашьян соединил знаменитостей воедино

Канье Уэст, муж Ким Кардашьян выпустил свою новую коллекцию. Гостями модного вечера были самые известные люди. Среди них можно было увидеть певицу Бейонсе. Отметим, что Уэст Канье выпустил новую коллекцию спортивного характера, специально для марки Adidas Originals.
Муж Ким Кардашьян, известный музыкант Канье Уэст выпустил новинку в рамках Недели моды, начавшейся  в Нью-Йорке. Он  выпустил коллекцию современной спортивной одежды для марки Adidas Originals. Коллекция получилась воистину необычной. Посмотреть на готовые изделия известного репера пришли самые известные люди, маститые представители шоу бизнеса. Что касательно лица новой коллекции, то им стал известный футболист Дэвид Бекхэм.
Поддержать известного репера пришла его жена, известная модель Ким Кардашьян, на которой были надеты вещи из его новой коллекции. На показе присутствовала и дочка Норт. Также среди приглашенных была сестра Ким Кайли Дженннер, которая вышла на подиум в роли модели. Кендалл Дженнер, с матерью всего известного семейства  труженицей Крис Дженнер, гости  наблюдали за модным шоу в первом ряду. Дух можы царил на сцене. Помимо этого  показе были замечены известный дизайнер Александр Ванг, артистка и певица  Рианна, певица  Бейонсе, певица Джей Зи, и Шон Дидди, а также любимец молодежи Джастин Бибер. Были и представители глянца, в лице  главного редактора «Vogue» Анны Винтур.
Главными элементами новой линии спортивной коллекции  одежды стали эластичные комбинезоны, и рваные трикотажные джемперы, а также нейлоновые чулки и массивные ботинки. Критики высоко оценили коллекции и посулили ей успех.
 

Опубликовано: 14.02.2015 13:24

Показ моди чоловіка Кім Кардашьян поєднав знаменитостей воєдино



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia