Читай.net     
♦ Мода и красота

93-летняя модель стала лицом бренда

93-летняя модель стала лицом бренда

Моде не подвластны годы. Именно это доказала известная модель Айрис Апфель, которой уже 93 года. Она, несмотря на свой уважительный возраст, стала лицом известного американского бренда. 93-летняя Айрис Апфель, выглядит прекрасно, и она стала лицом новой американской рекламной кампании
Марка одежды и аксессуаров Kate Spade решилась на  поддержку новой модной тенденции. Марка пригласила к сотрудничеству Айрис Апфель.
Новая промоутерская  кампания выпущена и приурочена к весенним праздникам, а также в поддержку коллекции аксессуаров этого же бренда весна-лето 2015.
Известные американские дизайнеры ко Дню всех влюбленных выпустили свою новую коллекцию БДСМ- аксессуарами.
Эпатажная модель Айрис  Апфель приняла активное, несмотря на возраст участие в фотосессии. Фотографом была  Эммы Саммертон, проходившая в парке, на скамейке. На фотографиях, известная в прошлом модель запечатлена в своих любимых, эпатажных,  круглых очках, которые воистину являются неотъемлемой частью не только ее яркого образа, но и любого другого образа в целом. Помимо эпатажной Апфель, в съемках участвовал  и "ангел"  из марки «Victoria’s Secret». Это была прекрасная  Карли Клосс.
Отметим, что «Kate Spade» далеко не первый в мире бренд, который решился разрушить возрастные стереотипы, и добавили немного зрелости в модную индустрию. Ранее такие модные дома как «Céline», «Saint Laurent», а также  и «Dolce&Gabbana». Бренд косметики  «L’Oreal» представили свои новые рекламные кампании, привлекая при этом к участию  с участием моделей- женщин в возрасте.
Напомним,  что сейчас Апфель является лицом косметического бренда «MAC», у которой имеет место лозунг "красота вне возрастных рамок".
 

Опубликовано: 05.02.2015 22:20

93-річна модель стала обличчям бренду



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia