Читай.net     
♦ Мода и красота

«Chanel» представил новую "цветочную" коллекцию

«Chanel» представил новую

Модный дом «Chanel» не перестает радовать своих поклонников и вот очередной комплимент любителям необычайной экзотики. В рамках Парижской недели моды модный дом «Chanel» представил свою новую, наполненную духом весны коллекцию. Это цветочная коллекция весна-лето 2015 года. Главным элементом в новой коллекции «Chanel» стали цветы и цветочные принты.
Лагерфельд превратил состоявшийся показ «Chanel» в выставку невероятного современного искусства, наполненного духом весны и цветов.
Дизайнер в весенней коллекции «Chanel» сделал акцент  на самые популярные твидовые комплекты, а также уделил особое внимание прямым платьям с  длинной до щиколотки. Эти невероятные платья вошли в основу его трендовых изделий, которые пришлись по вкусу всем модницам. В этой коллекции модельер отвел особую роль ярким головным уборам. На Неделе моды, на творческом подиуме были представлены не только широкополые соломенные шляпы, украшенные густой вуалью, но  и шапки-beanie, которые связаны крючком. Такие изящные предметы головного убранства непременно должны присутствовать в гардеробе современной модницы. Шапки-beanie,  были украшены вручную  нашитыми цветочными бутонами, цветами  и крупными стразами.
Главной задачей в  новой линейке трендов было отображение известных и узнаваемых фирменных приемов самого Коко Шанель.
Напомним, что совсем недавно новую рекламную кампанию «Chanel» представила  известная на весь мир манекенщица Жизель Бюндхен.
Показ прошел по высшему эшелону. Много положительных отзывов собрали как платья, так и головные уборы известного модного дома «Chanel».
 

Опубликовано: 04.02.2015 14:14

«Chanel» представив нову "квіткову" колекцію



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia