Читай.net     
♦ Мода и красота

Ко Дню Влюбленных выпустили новую коллекцию аксессуаров

Ко Дню Влюбленных выпустили новую коллекцию аксессуаров

Совсем недавно, известный дизайнер выпустил новую коллекцию с БДСМ-аксессуарами
 Отметим, что Марк Джейкобс, а также  Зана Бэйн выпустили свою совместную новую  коллекцию кожаных  трендовых аксессуаров
Коллекцию этих кожаных изделий представили  сами Марк Джейкобс, совместно с Заной Бэйном.
Коллекцию приурочили к преддверию Дня святого Валентина. Творческий директор самого известного модного дома Louis Vuitton, всеми известный  Марк Джейкобс и дизайнер  невероятно красивых кожаных изделий Зана Бэйн  всему миру представили совместную коллекцию с  БДСМ- аксессуарами. Коллекция вышла действительно интересная, и по словам ее создателей это действительно необычная линии, вдохновением во время создания коллекции стал  роман  под названием "50 оттенков серого".
Необходимо отметить, что данная коллекция уже поступила в свободную продажу. Цена  также довольно доступная, и колеблется за кожаное изделие в пределах от 65 до 240 долларов. Именно поэтому каждый сможет найти для себя тот аксессуар, который подойдет ему по вкусу и по карману.
Стоит сказать, что дизайнер Зана Бэйн, свою популярность и финансовое состояние  получила благодаря созданию аксессуаров, созданных в духе БДСМ. Среди ее покупателей были и знаменитости. Ее изделия на себя надевали Леди Гага, Ники Минаж Бейонсе, Пинк,  Мадонна, и Дита фон Тиз. Дебютировала дизайнер  со своей коллекцией в  2010 году.
Отметим, что сам Марк Джейкобс не первый раз выступает создателем провокационных мега коллекций. Недавно, в  2009 он лично  выпустил футболки, которые поддерживали права геев на свободное вступление в брак в США.
 

Опубликовано: 31.01.2015 18:19

До Дня Закоханих випустили нову колекцію аксесуарів



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia