Читай.net     
♦ Мода и красота

Ей 44 года, а она участвует в показе нижнего белья

Ей 44 года, а она участвует в показе нижнего белья

Во время Парижской недели мода Наоми Кэмпбелл вышла на подиум во время показа коллекции нижнего белья. Модель Наоми Кэмпбелл пребывает в прекрасной физической форме, в чем смогли убедиться все приглашенные и гости показа.
Отметим, что Наоми Кэмпбелл является одной из самых известных манекенщиц всего мира. Итальянский бренд La Perla, не побоялся ее возраста и пригласил Наоми Кэмпбелл на показ в рамках Парижской недели моды.  Зрители сразу же узнали известную модель Наоми Кэмпбелл, так как ее невозможно  спутать с кем-то. На подиум известная модель вышла в изящном черном белье, поверх которого был надет прозрачный длинный с капюшоном халат.
После показа Наоми Кэмпбелл выразила  марке  La Perla Lingerie огромное спасибо за состоявшееся великолепное шоу. Именно это она написала вечером, после показа на страничке в социальной сети. В новой коллекции марки La Perla вошли изящные бюстгальтеры, подъюбники, боди, комбинезоны, брюки, а также корсеты в черных и белоснежно белых тонах.
Напомним, что помимо модельной деятельности, Наоми занимается и благотворительностью, где она борется с вирусом Эбола.
На этом легендарном шоу, которое воистину станет одним из самых потрясающих и запоминающихся на Парижской  Неделе моды, также присутствовали и гости с Украины в лице Снежаны Онопки и Ирины Кравченко.
Напомним, что  Наоми Кэмпбелл работает моделью уже с 15 лет. Именно она стала первой чернокожей девушкой, которая появилась  на обложках французского и английского издания журнала Vogue, а также в  журнале Time.
Данный показ, по отзывам экспертов, стал воистину культовым, так как прекрасные вещи тонко сочетались с натурами манекенщиц.
 

Опубликовано: 29.01.2015 23:02

Їй 44 роки, а вона бере участь у показі нижньої білизни



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia