Читай.net     
♦ Мода и красота

Alexander Wang создал новую рекламу

Alexander Wang создал новую рекламу

Alexander Wang совсем недавно выпустил свою новую рекламную компанию. Теперь выяснилось, что в моде мобильная вечеринка. Его новая коллекция одежды показана необычно, а в клубном стиле.
Отметим, что американский дизайнер Александр Вонг (Alexander Wang), вдохновился  мобильной вечеринкой, и  представил всем модникам новую рекламную кампанию. В этой съемке приняли активное участие шесть моделей. Среди них стоит отметить  Анну Эверс,  стала известной во время рекламной компании джинсов Alexander Wang.
Модный дом «Valentino» всем представил новую  мифическую рекламную кампанию
Автором фотосессии стал один из самых  известных модных фотографов Стивен Кляйн. Он всех участвующих моделей  запечатлел в декорациях автобуса, который был  оборудован под дискотеку.
Сам Alexander Wang признался, что сам лично является большим поклонником мобильных вечеринок. Выяснилось, что это отличный способ продлить ночное веселье. Всем известно, что когда  молодые люди покидают клуб, то они непременно направляются в другой.  В этом случае им  приходится разделяться, и сесть в такси. Это в свою очередь может привести к пробке, и длительное пребывание в которой может привести к падению настроения и трезвости. Такая вечеринка в автобусе – это своеобразная передвижная вечеринка, длительная вечеринка, которая  никогда не заканчивается.
Напомним, недавно Alexander Wang запустил новую провокационную рекламную кампанию современных джинсов, на которых с изображены обнаженные модели.
Ожидается большой успех данной новинки, которая, по словам модельера должна стать фееричной.
 

Опубликовано: 27.01.2015 21:41

Alexander Wang створив нову рекламу



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia