Читай.net     
♦ Мода и красота

В мире моды США вручили новую награду

В  мире моды США вручили новую награду

Вчера пришла информация с мирового модного русла о том, что в Америке теперь выдали модную награду, которая отличается от всех предыдущих тем, что на ней не было завсегдатого дресс-кода. 
На церемонии присутствовали все сливки американского общества, которые чувствовали себя непринужденно, так как на церемонию можно было прийти и в джинсах и в шортах. Полное отсутствие дресс-кода пришлось по вкусу всем гостям и приглашенным данного мероприятия.
На церемонии вручения премии собрались все важные люди и главные голливудские модники. Именно им были вручены награды модной индустрии.
В  городе Лос-Анджелесе состоялась эта торжественная церемония по вручению новой награды в сфере  моды под названием «Fashion Los Angeles Awards». На мероприятии, присутствовало много популярных людей мирового общества. Именно они выразили организаторам надежду на то, что это  мероприятие станет ежегодным, так как именно оно стало достоинством ушедшего 2014 года.
Джереми Скотт получил звание самого лучшего дизайнера женской одежды. Эту награду он получил засоздание коллекции для известного бренда Moschino. К тому же лучшим мужским дизайнером с наградой от модного дома стал Итало Зеккелли. Сам  Calvin Klein Collection присвоил ему эту награду.  Самым лучшим дизайнером обуви стал  Кристиан Лубутен. Ну и титул самой популярной модели года достался непревзойденной Джиджи Хадид.
Церемонию  под названием «Fashion Los Angeles Awards» от всех остальных подобных мероприятий отличалось было я тем, что на нем  полное отсутствие дресс-кода, чем с удовольствием воспользовались звездные гости. Именно гости проявивили богатую фантазию при выборе нарядов.
 

Опубликовано: 24.01.2015 14:36

У світі моди США вручили нову нагороду



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia