Читай.net     
♦ Мода и красота

"Ангелы" из марки Victoria’s Secret теперь играют в футбол

«Ангелы» Victoria’s Secret  расширяют просторы своей деятельности и очередная их проба это съёмка в  футбольной рекламе. Рекламу приурочили специально к самому романтическому дню в году- Дню влюбленных.
"Футбольная"  новая реклама Victoria’s Secret приурочена и посвящена Дню Святого Валентина.
Теперь «Ангелы» Victoria’s Secret  преобразились до неузнаваемости. В новом  рекламном ролике модели перевоплотились и стали  игроками американского футбола. Привычных купальников Victoria’s Secret  здесь вы не увидете. Теперь самый известный модный бренд женского белья Victoria’s Secret своих «ангелов» переквалифицировал и снял в новой рекламной кампании с участием практически всего состава. Ролик покажут в эфире уже 1 февраля. Именно в этот день в США пройдет финальное соревнование матча американского футбола. В интернет сети появилась пока всего лишь тизерная версия, которая имеет цель привлечь внимание к торговой марки, да и к модной марке Victoria’s Secret.
В новой своей видео работе с названием "Не урони мяч" «ангелы» Victoria’s Secret снимались Адриана Лима, Кэндис Свейнпол, Лили Олдридж, Кэндис Свейнпол, и  Бехати Принслу. Также во время съемок участвовал  бывший "ангел" с Victoria’s Secret Крез  Даутцен . Во время матча все модели Victoria’s Secret  вышли на поле и приняли свое активное участие в самом матче.
Отметим, что это первая реклама марки с 2008 года, которая рассчитана на то, что она будет транслироваться в рамках проведения футбольного финала  по чемпионату Национальной футбольной лиги США. Есть данные о том, что  что это видео стоило $4,5 миллиона долларов.
 

Опубликовано: 22.01.2015 20:11

"Ангели" з марки Victoria `s Secret тепер грають у футбол



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia