Читай.net     
♦ Мода и красота

Dolce&Gabbana представили новую коллекцию для детей

Dolce&Gabbana представили новую коллекцию для детей

Торговая марка Dolce&Gabbana презентовала свою новую линию в коллекции нового сезона. Эта линия разработана специально для детей.  Помимо этого марка Dolce&Gabbana разработала промо- кампанию, которая   является продолжением уже созданных  испанских мотивов со взрослой коллекции.
Главные люди марки Доменико Дольче и  соответственно Стефано Габбана уже начали новую свою рекламную кампанию, рассчитанную исключительно для детей. Это коллекция весна-лето 2015 года.  Известные личности Дольче и Габбана выступили в коллекции не только авторами гениальных идей, но и сами лично приняли участие в фото съемках, необходимых для пиар компании. Через всю коллекцию красной ниткой проходит любовь ко всем детям, живущих в нашем мире.  Авторы пожелали продемонстрировать доверие подрастающему новому поколению, которые в будущем смогут предоставлять все элиту.
Помимо этого, отметим, что Dolce & Gabbana разработают форму для футбольной команды «Челси».
Напомним, свою коллекцию модной одежды весна-лето 2015 года модный итальянский бренд Dolce&Gabbana отнес и  посвятил своему соседнему государству. Испания стала в центре внимания дизайнеров, которые  вдохновились корридой и страстным испанским танцем фламенко.
Все с нетерпением ждут выхода новой коллекции для деток. Именно для испанских детей тореадоров разработана данная коллекция. Эксперты прогнозируют высокую популярность данной коллекции, связанную в первую очередь с тем, что марка не побоялась  выпустить коллекцию, посвященную соседней стране, а именно Испании.
 

Опубликовано: 10.01.2015 15:30

Dolce & Gabbana представили нову колекцію для дітей



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia