Читай.net     
♦ Мода и красота

«Королевой таблоидов» стала Ким Кардашьян

«Королевой таблоидов» стала Ким Кардашьян

Известная телеведущая, актриса и  модель Ким Кардашьян  возглавила рейтинг под названием «Королева таблоидов». Американское издание Vanity Fair  изданное совсем недавно, опубликовало рейтинг  одних из самых популярных звезд ушедшего 2014 года.
Ким Кардашьян стала главным ньюсмейкером прошлого 2014 года. Напомним, что Ким- одна из самых знаменитых актрис и телеведущих Америки. Титул «королевы таблоидов» она получила заслуженно, так как в течение 2014 года  практически не сходила с обложек журналов и глянца. Отметим, что только лишь в США с ее изображением было выпущено 34 глянцевых издания, сообщает Vanity Fair. Ким также снималась вместе со своим мужем для глянца. Ее супруг Канье Уэстом, и сама Ким стали  самыми ненавистными семейными знаменитостями ушедшего 2014 года. Этот рейтинг создала компания  Zillow,  в этом рейтинге они набрали 22 % голоса. Отметим, что данный рейтинг не огорчил известную телеведущую и актрису, а наоборот, позволил ей выйти на совершенно иной уровень обсуждений в СМИ.
Помимо новости о Ким Кардашьян, издание Vanity Fair, сообщило о том, что Дженнифер Энистон в фотосессии снялась со своим стилистом в оголенном виде.
Вернемся к Ким Кардашьян, второе место вслед за ней заняла Кетрин Миддлтон, известная герцогиня. Именно она, стала украшением  23 глянцевых изданий, и если бы  учитывались британские издания, то Кетрин Миддлтон вполне бы могла занять первое место в этом рейтинге. Третье место, вслед за Кэтрин заняла Дженнифер Энистон, у которой было 23 фотосессии для глянцевых журналов.
 

Опубликовано: 08.01.2015 19:40

«Королевою таблоїдів» стала Кім Кардашьян



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia