Читай.net     
♦ Мода и красота

Tommy Hilfiger советует, в чем встречать новый год

Tommy Hilfiger советует, в чем встречать новый год

Модный бренд Tommy Hilfiger, выпустил новогоднюю коллекцию, в которой показывает в чем необходимо встречать новый год. Дизайнер одежды Tommy Hilfiger показал в очередной раз, что элегантность может быть нескучной и очень удобной. Tommy Hilfiger выпустил капсульную коллекцию Holiday, которая предназначена для наступающей предновогодней, праздничной поры. Новая коллекция выполнена, как и каждое творение дизайнера, на грани спортивного и классического стилей. Вставленные элементы в этой коллекции отдают дань модным современным тенденциям. Фирменный «твист» бренда Tommy Hilfiger присутствует в этой новогодней коллекции. Именно за эту особенность бренд Tommy Hilfiger очень ценен и любим среди модников. В коллекции присутствует немного блеска, так как именно блеск является неотъемлемой частью новогоднего торжества.
Новогодняя коллекция Tommy Hilfiger отличается эклектичностью и задором. Это некий иронический взгляд на популярные образы, используемые «на выход». С одной стороны присутствует спокойная цветовая палитра с духом зимы, а также строгие линии, наполненные паетками. Это и придает образу некую бунтарность и дерзость. Tommy Hilfiger предложил различные варианты нарядов, как для новогодней ночи, так и для всех последующих новогодних праздников.
Стиль «кэжуал» уместится, как в шумной новогодней вечеринке, так и в тихом домашнем кругу. Надев данную одежду от известного бренда, вы подчеркиваете свой тонкий вкус. Брюки, рубашки, кардиганы, свитера, как приглушенных тонов, так и с наличием традиционных зимних орнаментов.
 

Опубликовано: 27.12.2014 19:50

Tommy Hilfiger радить, в чому зустрічати новий рік



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia