Читай.net     
♦ Мода и красота

Мода от кутюр диктует требования к моде

Мода от кутюр диктует требования к моде

Готовясь к новогодним и рождественским праздникам необходимо знать то, что диктуют модные дома 2015 года. Отделение моды The Guardian всем модникам посоветовал, как можно модно провести новогодние  и рождественские праздники.
Специалисты в  модном отделе печатного издания The Guardian, известная  дива Лорен Кокрейн, а также Моруэнна Феррьер составили специальный список, как можно модно провести новогодние и рождественские  праздники.
1.Цвет золота вновь популярен, так как он олицетворяет Рождество само. Главенствует во всем кричащий шик. Его стесняться нет необходимости.
2.Елку бренд Dolce & Gabbanaи и шарами.
3. Можно надеть черную одежду, если в ней есть блеск.
4. Широкие бокалы следует выбросить, теперь актуален высокий бокал-флют.
5. Ужин на Рождество отличается жирностью.  Кетогенная диета рекомендует орехи, сливки, масло.
6. Необходимо надеть праздничные колпаки, а также короны. Эксперты советуют украсить короны и колпаки блестками и стразами. 
7. Все должны почувствовать себя сквайром во время прогулки.  Основа каждого Рождества- это нетрезвый вид и полный желудок.  Образ таких людей как у Джорджа Клуни в  "Аббатстве Даунтон".
8. Рождественский ваш джемпер должен быть политкорректным. Именно такой  джемпер кивает одновременно всем религиям мира.
9. Для рождественских открыток необходимо раздеться.
Соблюдая все правила, которые рекомендованы известными модниками мира, новогодние праздники останутся в памяти надолго. Именно поэтому модные мировые дома пришли вам на помощь.
 

Опубликовано: 23.12.2014 18:18

Мода від кутюр диктує вимоги до моди



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia