Читай.net     
♦ Мода и красота

Дэвид Бекхэм выпускает свою одежду

Дэвид Бекхэм выпускает свою одежду

В скором времени Дэвид Бекхэм намерен выпустить свою собственную коллекцию одежды. Коллекция уже создана, теперь необходимо дождаться ее выпуска на подиум. Об этом сообщил The Financial Times. Бекхэму в выпуске новой одежды будет помогать самая крупная торговая марка Li&Fung. Именно с этой торговой маркой он заключил контракт.
Эксперты модной индустрии прогнозируют, что этот бренд станет самым гигантским и востребованным на сегодняшний день.  Он станет в один ряд с такими марками как Tommy Hilfiger , Nike, Marks&Spencer и Calvin Klein. Эти марки на сегодняшний день являются постоянными клиентами корпорации  Li&Fung.
Деловым и финансовым  партнером  известного футболиста станет Саймон Фуллер. Именно ин является музыкальным и телевизионным продюсер. В свое время, Саймон в далеком прошлом создал феерическую группу Spice Girls. Напомним, что супруга футболиста, виктория Бекхэм пела в составе этой легендарной группы.
Также стоит упомянуть о том, что именно Дэвид Бекхэм был лицом европейской торговой марки одежды, H&Н. Дэвид выпустил  свою собственную коллекцию кожаных курток совместно с Belstaff. Также Дэвид Бекхэм неоднократно становился лицом разнообразных  рекламных кампаний. Не только он один, но и его супруга, известная на весь мир Виктория Бэкхем давно стала известным дизайнером модной одежды. Об этом говорит то, что она постоянно участвует в модных показах.
Ранее стало известно всем, что также немецкая манекенщица Хайди Клум  запустила собственную  марку шикарного нижнего белья и сама же стала моделью длясвоей  рекламной кампании бренда.
 

Опубликовано: 13.12.2014 21:36

Девід Бекхем випускає свій одяг



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia