Читай.net     
♦ Мода и красота

Valentino презентовал новый показ

Valentino презентовал новый показ

Сегодня в Нью-Йорке Valentino презентовал свою новую коллекцию.
Валентино Гаравани смог опять удивить всех ценителей высокой моды и высокого творческого искусства. Он презентовал свою новую коллекцию
Специальный показ новой коллекции состоялся на Манхэттене. Это показ Valentino Haute Couture приуроченного  по случаю открытия флагманского бутика данного бренда. Нового здесь очень много.  Валентино Гаравани презентовал  свое новое видение этой воистину легендарной коллекции известной всем как Bianca 1968 года. Именно из этой коллекции всеми известная Жаклин Кеннеди и выбрала свое изящное свадебное платье для долгожданного бракосочетания с Аристотелем Онассисом. Открытие коллекции и шоу е было приурочено к долгожданному открытию самого большого в мире флагманского бутика Valentino- итальянского бренда. Этот бутик теперь расположен на знаменитой на весь мир Пятой авеню.
Все, а их не мало,  47 образов новой коллекции были выполнены в самых разнообразных оттенках и бликах  белого. Известная украинка Ирина Кравченко в показе стала одной из моделей для показа Valentino. Эта девушка уже давно стала "своей в доску" в модном мире. Гаравани заявил, что с белым цветом необходимо работать тонко, так как любая ошибка может привести к роковой катастрофе.
На открытие коллекции и на это модное шоу пришли некоторые знаменитости, в рядах которых Оливия Манн, Кэти Холмс, Анна Винтур, Кельвин Кляйн, Каролина Куркова, и многие другие. После легендарного показа все звездные почитатели Valentino отправились на вечернее after-party.
Напомним, что наряды этой  итальянской марки стали непременным атрибутом вечеринок вручения «Оскара». Помимо этого  в свадебных платьях Valentino выходили многие известные личности замуж. Это Kортни Кокс, Элизабет Тэйлор, Дженнифер Лопес, Жаклин Кеннеди-Онассис.

Опубликовано: 11.12.2014 18:26

Valentino презентував новий показ.



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia