Читай.net     
♦ Мода и красота

DKNY Men выпустил городской стиль.

DKNY Men выпустил городской стиль.

DKNY Men представляет новый городской стиль в мужской одежде. Это все связано с тем, что современный мегаполис представляет собой  огромный мир, где каждый житель ежедневно совершает практически кругосветное путешествие. Двигаясь от квартала к другому кварталу, от улицы к улице, от одного района к другому, тем самым совершая разнообразные миграции. И не всегда получается в той или иной части города выглядеть соответствующе.
Именно поэтому марка DKNY Men позаботилась о том, чтобы мужской гардероб мог без особого труда подстроиться под всевозможные ситуации. Марка одежды DKNY Men представляет новинку, в виде «гибких» предметов мужского гардероба. Эта одежда соответствует требованиям современного мужчины- жителя современного крупного мегаполиса. Эта марка одежды помогаем мужчине в любой ситуации выглядеть стильно, не смотря на круговорот важнейших дел, на вихрь развлечений. Это позволит мужчине всегда выглядеть стильно, невзирая на то где он находится, в Киеве или же в Нью-Йорке. Остаться верным своему стилю будет по плечу всем мужчинам.
Палитра цветовых предложений в марке DKNY Men исключительная, городская и строгая. В основу легли оттенки синего. Серые цвета городских небоскребов. Имеет место  камень и асфальт. Эти тона разбавлены урбанистическим зеленым, теплым золотым и бордовым сочным цветом.
Осенние модели привлекают внимание своими противоположностями. Это сочетание различных контрастов смотрится необычайно эффективно. К примеру, свитшоты изготовлены из ткани стеганного типа со вставками цветного, куртки украшены  кожаными неординарными деталями, пуховики выполнены в форме блейзеров.
 

Опубликовано: 09.12.2014 12:07

DKNY Men випустив міський стиль.



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia