Читай.net     
♦ Мода и красота

Англичане создали мультирелигиозный свитер

Англичане создали мультирелигиозный свитер

Скоро Рождество и британский интернет-магазин Britishchristmasjumpers начал продавать теплые зимние свитера марки Multicultural Christmas, которые показывают единство всевозможных вероисповеданий мира.
Свитер имеет узор, который включает в себя христианские, иудейские, мусульманские и другие символы, символику китайской философии и даже так называемые знаки мира. Купить такой свитер можно за 40 фунтов, что примерно равно 2,5 тысяч российских рублей. Сегодня можно заказать такой свитер на сайте, а рассылать покупателям их начнут только с 1 декабря. В это время как раз начинается подготовка к Рождеству и разных народов.
Производитель утверждает, что Великобритания еще никогда не была настолько многонациональной, как она есть сейчас. Именно для этого и был разработан и создан такой свитер. Его изюминкой создатели называют объединение всех людей мира, независимо от их вероисповедания, культуры, национальности или цвета кожи.
Как стало известно, в этом году некоторые офисы в Великобритании отказались от привычных рождественских украшений в связи с тем, что люди, не исповедующие христианство могут быть огорчены или почувствуют себя несколько обделенными. Так же некоторые приняли решение, отказаться от спиртных напитков на корпоративах, чтобы тем самым не обидеть коллег-мусульман.
 

Опубликовано: 22.11.2014 19:38

Англійці створили мультирелігійному светр



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia