Читай.net     
♦ Мода и красота

У оперы появилось новое лицо

У оперы появилось новое лицо

Российская топ-модель У оперы появилось новое лицо
Ним стала Наталья Водянова
и просто красавица Наталья Водянова уже много раз становилась звездой рекламных компаний, которые представляют известные бренды. Однако на этот раз, Водянова решила воплотить свой талант в новом пока для нее амплуа. Она стала лицом оперы «Щелкунчик».
24 декабря планируется премьера новой оперы, которая будет проходить в театре «Новая опера». Сегодня можно уже увидеть рекламный плакат мероприятия, на котором красуется Водянова в роскошном костюме и треуголке.
Художник Павел Каплевчи сделал топ-модели предложение блеснуть в новой для нее роли. Этим он хотел поддержать фонд «Обнаженные сердца». Выбор пал именно на Водянову, так как именно она, по мнению художника, есть воплощение девочки Маши из сказки, которая есть волшебная и необычайно красивая девочка.
Постановка оперы «Щелкунчик» будет приурочена к 175-летию композитора Петра Ильича Чайковского. Эта идея сделать оперный спектакль на основе балета пришла в голову режиссеру Алле Сигаевой, которая вместе с Каплевичем и выбирала главное лицо этого мероприятия.
Главных героев оперы, Машу и Щелкунчика будут играть взрослый певец и ребенок. Все костюмы задуманы в качестве аттракциона. К примеру, костюмом испанской куклы станет большой веер, а жилет Дроссельмейера в последствие превратиться в крылья.

 

Опубликовано: 19.11.2014 20:09

У опери з'явилося нове обличчя



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia