Читай.net     
♦ Мода и красота

Скрабы для лица

Скрабы для лица

Чтобы кожа лица всегда выглядела молодой и свежей нужно за ней правильно и регулярно ухаживать. Полноценный уход за кожей лица состоит в том, чтобы очищать, тонизировать ее утром, освежать при помощи термальной воды в течение дня и очищать и питать вечером.  Чтобы на коже не появлялись всевозможные дефекты, например черные точки, периодически нужно пользоваться скрабом. Как его правильно выбрать?
Рынок предлагает сегодня огромный выбор всевозможных скрабов. Но стоит учесть, что среди всего этого разнообразия могут скрываться подделки дорогих марок. Такая косметика не только может оказаться недейственной, а и даже вредной для вашей кожи. Особенно часто такую косметику можно встретить в интернет-магазинах и маленьких магазинчиках с сомнительной репутацией.
Хотя даже если вы совершаете покупку в крупном проверенном магазине, где имеются все подтверждающие качество сертификаты нельзя быть уверенным в том, что купленный скраб вам подойдет. Ведь каждый из них рассчитан на применение для определенного типа кожи, разного возраста и т.д.
Скраб для лица выбирается исходя из типа кожи. Для сухого типа подойдет тот, который содержит мелкие гранулы. Для жирной, наоборот, тот, который имеет большую «жесткость». Если вы не совсем разбираетесь в этом или не уверены в правильности своего выбора, обратитесь за помощью к профессиональному косметологу, который подберет вам все необходимые косметические средства исходя из особенностей вашей кожи и научит правильно их использовать.
 

Опубликовано: 11.10.2014 22:06

Скраби для обличчя



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia