Читай.net     
♦ Мода и красота

Бородина приобщает дочь к модельному бизнесу

Бородина приобщает дочь к модельному бизнесу

Ксения Бородина не сомневается, что ее обворожительная 5-ти летняя малышка станет известной моделью. Уже сейчас, в столь раннем возрасте, мама берет ее с собой на модные показы и даже участвует с Марусей в фотосессиях. Недавно они вместе, в одинаковых нарядах снялись для бренда Yulia Prokhorova, продемонстрировав всем, что значит идеальная семья.
Бородина уверена в том, что каждой женщине своего ребенка  следует одевать точно аналогично себе. Недавно российская модная марка под названием Yulia Prokhorova презентовала свою новую коллекцию. Для того, чтобы продемонстрировать новую коллекцию: платья и свитера организаторы решили пригласить семью Бородиных.
Сама Ксения очень люит всем показывать свои теплые отношения с ребенком и не забывает при этом подчеркнуть уникальное сходство. Поэтому не удивительно, что в ее Инстаграме так много фото  мама-дочь.
Стоит отметить, что девочка весьма органично выглядит на всех фотографиях, суверенно чувствует себя под светом софитов  и уже никто не сомневается в том, ее ждет большое модельное будущее. К слову это уже не первуй опыт Маруси. В прошлом году они с мамой уже участвовали в фешн-показе для бренда, в коллекции котрого появляется все больше нарядов для детей, выполненных в том же стиле, что и одежда для взрослых, которую они представляют.
 

Опубликовано: 26.09.2014 22:03

Бородіна долучає дочку до модельного бізнесу



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia