Читай.net     
♦ Мода и красота

5 секретов красоты от Сальмы Хайек

5 секретов красоты от Сальмы Хайек

Латиноамериканской актрисе Сальме Хайек недавно исполнилось 48 лет. Но, выглядит он максимум на 25-30. В чем же ее секрет?
1. Не следует утром перегружать свою кожу всевозможными косметическими средствами. Совет Сальмы – утром просто умывайтесь холодной водой без специальных очищающих средств.
2. Всегда пользуйтесь зубной нитью.
3. Сальма противница всевозможных агрессивных косметологических процедур и таких популярных сегодня кислотных пилингов. Невероятно, но она ни разу в своей жизни не делала чистки лица. Просто нельзя целый месяц сидеть, а потом за 1 раз пойти и вернуть своей коже молодость и красоту. Это должен быть ежедневный труд. Основное правило красивой кожи от Сальмы Хайек – регулярный уход за кожей при помощи подручных средств.
4. Прежде чем принять душ, нужно обтереть кожу тела обычной сухой щеткой. Это позволит не только избавиться от старых и мертвых клеток, но так же еще простимулирует кровообращение.
5. Если вы долго нарушали диету, то прийти в форму можно благодаря свежевыжатым овощным и фруктовым сокам, которые сделать из экологически чистых продуктов. Не нужно пренебрегать полезными жирами. К примеру, миндальное молоко – отличное средство для красивой и здоровой кожи.
 

Опубликовано: 16.09.2014 23:00

5 секретів краси від Сальми Хайєк



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia