Читай.net     
♦ Мода и красота

Как продлить молодость вашей груди

Как продлить молодость вашей груди


Грудь нуждается в таком же регулярном уходе, как и лицо. Ведь на эту часть тела мужчины заглядываются не меньше. Поэтому чтобы как можно дольше сохранять красоту и привлекательность груди, следуйте правилам:
1. Используйте увлажняющий крем. Для его приготовления нужно смешать во флаконе, который защищен от солнечного света 50 мл  витамина. Е в жидком виде, 2 ложки геля, который содержит экстракт алоэ вера и по 2 капли масел лимона и сосны. Эту смесь ежедневно после водных процедур наносить на область декольте.
2. Используйте теплую витаминную маску. Для его приготовления нужно разогреть в микроволновке 100 мл оливкового масла. Смешать его с маслами мяты, лаванды, примулы вечерней, которых взять по 2 капли. Эту смесь нужно наносить на зону декольте после ванны,   накрыть грудь полотенцем и оставить на 10 минут.
3. Используйте мягкий скраб. Обычный для зоны декольте не подходит. Чтобы сделать дома подходящий скраб возьмите 2 ложки сливок, 2 ложки миндального масла и 1 ложку коричневого сахара. Хорошо смешайте смесь до однородного состояния, после чего скраб готов к использованию   для груди.
4. Используйте тоник для груди. Для его приготовление отварите 2 стакана ромашкового отвара. Смешайте его с 0,5 стаканов розовой воды, соком из половины лимона и 1 яичным желтком. Хорошо взболтайте и поставьте смесь в холодильник. Таким тоником нужно пользоваться ежедневно.
5. Используйте подтягивающую маску. Чтобы ее приготовить  смешайте по 1 ложке оливкового масла и отрубей с 0,5 ложкой черного молотого перца. Эту смесь наносят легкими, массирующими движениями пальцами  на область декольте. Оставляют там, на 15 минут, после чего смывают   водой.

Опубликовано: 06.09.2014 19:48

Як продовжити молодість вашої грудей



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia