Читай.net     
♦ Мода и красота

Медики задумались над вопросом целесообразности ношения каблуков

Медики задумались над вопросом целесообразности ношения каблуков

Медики хотят выяснить действительно ли высокие каблуки необходимы женщинам. По утверждению эксперта в области моды Эвелины Хромченко: «как только девушка или женщина одевает каблуки, с ней тут же происходят невероятные и счастливые вещи». А ведь креативная блондинка знает в этом толк. Невероятно, но только первый раз появившись на публике Эвелина в миг стала мегапопулярной и как она сама считает помогли ей именно шпильки. Она сама призналась, что познакомилась с ними достаточно поздно, поэтому теперь она настаивает, чтобы знакомство девушек с ними происходило как можно раньше.
Вы никогда не обращали внимание на кого мужчина обратит внимание – на девушку на шпильках или в балетках? Оказывается на первую. И это не удивительно, так как шпильки делают тело девушки визуально стройнее, походка становится грациознее, ну а сама девушка держится увереннее и привлекательнее.
Благодаря высокому каблуку женщина может быть на одной линии глаз с мужчиной, соответственно возможностей быть земаченной у нее больше. Женщина на каблуках выглядит более хрупкой, а значит милее в глазах мужчины.
Однако высокий каблук это не только красота и грация. Он может нанести вред здоровью. Самое распространенное – остеопароз, который возникает в результате давления на коленный сустав.
Еще одна неприятность – атрофия икроножных мышц. Со временем женщине сложнее ходить босиком, а в коленных суставах она чувствует боль.

 

Опубликовано: 02.09.2014 18:07

Медики задумалися над питанням доцільності носіння каблуків



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia