Читай.net     
♦ Мода и красота

Диета на воде

Диета на воде

Одной из разновидностей экспресс-диет является водная диета. По словам диетологов – чувство голода не всегда есть действительно голодом, а всего лишь желанием утолить жажду. Случается так, что нам стоит выпить стакан воды и голод сразу же отступает. Это и стало главным принципом водной диеты.
Ее суть настолько проста, что, как правило, в это многие отказываются верить. Диета предполагает то, что утром натощак нужно выпить один стакан воды без газа. Тоже нужно сделать перед сном и каждый раз, когда в течение дня вам захочется что-то съесть. Вашу привычную систему питания при этом можно не менять. Стоит учесть, что вода должна иметь комнатную температуру. При этом избегайте очень холодной воды, так как она способствует замедлению обменных процессов в организме, что может привести к прибавке в весе.
Во время приема пищи пить не рекомендуется. Но, если уж совсем невмоготу, то можете выпить немного минеральной или талой воды без газа.
Кофе и различные газированные напитки из рациона нужно исключить.
Сколько сидеть на такой диете – решать вам. Для контроля за состоянием организма просто следите за цветом своей мочи. Обычно такая диета длится от 1 недели до 1 месяца. За неделю реально скинуть порядка 3 килограмма.
Такая диета противопоказана тем, у кого есть проблемы с почками.
Еще один секрет диеты в том, что пить воду нужно небольшими глотками, можно через соломинку для коктейлей.
 

Опубликовано: 28.08.2014 17:48

Дієта на воді



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia