Читай.net     
♦ Мода и красота

Диета от усталости

Диета от усталости

Если хотите повысить свой жизненный тонус и победить постоянную усталость, советуем вам оптимизировать работоспособность при помощи специально разработанной диеты.
1.    Не злоупотребляйте кофеином. А еще лучше вообще откажитесь от напитков, в которых он содержится. Многие наивно полагают, что чашечка утреннего кофе зарядит их энергией на целый день. Но, это не совсем так. Да, кофе вызывает у нас подъем энергии, но это не надолго. Оказывается, что очень скоро вы будете чувствовать еще большую усталость, чем она было до кофе. Лучше всего вообще отказаться от этого напитка. Но, если вам это не под силу, то ограничитесь 1-2 чашками в день.
2.    Проверьте, сколько железа поступает в ваш организм. Этот элемент помогает бороться с усталостью, улучшает выносливость организма, доставляет кислород во все органы. Женщинам требуется больше железа из-за ежемесячных кровопотерь. Для этого введите в свой рацион достаточное количество гречки, яблок, бобов, шпината, красного мяса, цельного зерна.
3.    Приведите свой рацион к такому правилу: «Завтрак съедай сам, обедом делись, а ужин отдавай другому». Пользуясь этим принципом можно оптимизировать свою жизненную энергию. Основное количество пищи должно быть съедено именно утром. Это даст заряд энергии вашему организму на целый день. В течение, которого вы будете просто поддерживать его, устраивая себе перекусы орехами, фруктами и здоровыми снеками.

Опубликовано: 26.08.2014 19:04

Дієта від втоми



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia