Читай.net     
♦ Мода и красота

Какими гаджетами пользуются звезды

Какими гаджетами пользуются звезды

Каждый раз, когда мы вспоминаем знаменитых людей, мы представляем себе какую то сказочную жизнь, которая ни чем не похожа на нашу с вами. Но оказывается все совсем не так. Все знаменитые люди точно такие же люди, как и мы с вами – у них 2 руки, 2 ноги 1 голова, они говорят на одном языке с нами, и покупает такие же гаджеты, как и мы. То, что они активно их используют мы видим каждый день. Практически все звезды живут активной жизнью в различных социальных сетях, постоянно выкладывая там сюжеты из своей жизни, которые были сфотографированы на обычный мобильный телефон, запчасти для которого можно купить тут http://gsm-komplekt.com/.

Вот так, благодаря обычному мобильному телефону, который у всех всегда под рукой, они всегда на виду.
Интересно, какие модели смартфонов предпочитают знаменитости? Ответить на этот вопрос не так то и просто. Обычно селебрити не выставляют их на всеобщее обозрение. Что совсем не удивительно, так как порой их стоимость сравнима с ценой неплохого автомобиля. Но все же некоторых звезд удается рассекретить.
В последнее время большой популярность пользуются iPhone от Apple. Очень много знаменитостей отдают предпочтения именно таким новинкам. К примеру, в любви к айфону были замечены Мадонна, Мелани Гриффит, Меган Фокс. Не прочь похвастаться новеньким девайсом от  Apple Деми Мур и ее бывший муж Эштон катчер. К ним так же можно отнести Леди Гагу, портрет которой, кстати, был нанесен га одну из моделей этого айфона.
Звезды есть звезды, многие из них ломают себе голову над тем, как украсить свой афон орнаментом или рисунком, который будет сделан специально для них, по их же эскизу корпус их девайса будет инкрустирован различными драгоценными камнями, в том числе и бриллиантами. Вот такие вот серьезные проблемы бывают у некоторых публичных людей. Как же хорошо, что нам обычным смертным не нужно так себя изводить, решая подобные головоломки, что не может не радовать.

Опубликовано: 23.08.2014 21:27

Якими гаджетами користуються зірки



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia