Читай.net     
♦ Мода и красота

Надеть шубу в жару может только Волочкова

Надеть шубу в жару может только Волочкова

О модном максимализме Волочковой ходят легенды. Все уже привыкли к тому, что все, что при ней, непременно сверкает стразами. Так же она практически постоянно носит меха… даже летом. К примеру, несмотря на то, что на улице лето и температура редко опускается ниже +25 градусов, Настю можно встретить одетой в шубу.
Это лето Волочкова решила провести в Турции. И вот после своего отпуска на средиземноморском курорте балерина вернулась в Москву. И, похоже, так разгорячилась на солнечном пляже, что в столице она начала мерзнуть. Поэтому здесь ее и встретили одетую в шубу из шиншиллы и норки. Волочкову даже не смутило то, что в это время температура воздуха на улице достигала +30 градусов.
Но, ее поклонники уже привыкли к подобным выпадам звезды. На пляже ее можно увидеть в босоножках на шпильке, а к обеденному столу она может выйти в вечернем платье. Ясно одно – если Волочковой что-то хочется надеть, то остановить ее невозможно. Она наденет это, несмотря на то, что в данном случае это неуместно.
Прошлым летом она уже удивляла окружающих меховым манто. В этом году она пошла дальше и одела на себя меховый полушубок.
Наверное, она просто увидела весенне-летние коллекции некоторых модельеров, которые использовали в них меха. Вот только они вряд ли предполагали, что кто-то оденет их в такую жару. А вот Волочкова смогла…
 

Опубликовано: 21.08.2014 23:37

Надіти шубу в жару може тільки Волочкова



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia