Читай.net     
♦ Мода и красота

Раскрываем аромат духов

Раскрываем аромат духов

Не одно тысячелетие женщины используют всевозможные ароматы для привлечения к себе мужчин. Современные женщины тоже не представляют свою жизнь без парфюма. И здесь, так же как и во всем главное «не переборщить». Поэтому советуем вам ознакомиться со следующими советами:
1.    Наносят духи исключительно на чистую кожу. Если это сделать сразу после принятия ванны или горячего душа, то аромат будет держаться на вас дольше.
2.    Не стоит злоупотреблять духами. Достаточно нанести по капле за мочками ушей, у корней волос, в области ямки на шее.
3.    Ароматы отлично впитываются в шерсть, хлопок и лен. Удивительно, но на них запах может оставаться годы. Но, стоит помнить, что на ткани светлых тонов могут остаться пятна, а шерсть и мех при воздействии духов обесцвечиваются.  Чтобы этого избежать, наносите духи  в районе шва, на подкладку или подплечники. Так же можно пришить к внутренней стороне одежды немного шерстяной ткани, которую предварительно пропитать вашим любимым парфюмом.
4.    В разное время суток нужно пользоваться разными ароматами. В утренние и дневные часы подойдет любая туалетная вода, которая будет оставлять за вами легкий шлейф. В вечернее время можно позволить себе более насыщенные ароматы. Изысканные духи можно использовать для торжественного вечера.
5.    Не смешивайте разные ароматы. Это может иметь обратный эффект. Туалетную воду, крем и дезодорант нужно выбирать в одном стиле. Любые духи после нанесения могут изменить свой аромат, поэтому избегайте использования перед их нанесением мыла или крема с насыщенным запахом.
6.    Под воздействием света духи могут портиться и выветриваться. Поэтому для их хранения используйте холодильник или другое темное и прохладное место.
 

Опубликовано: 19.08.2014 18:44

Розкриваємо аромат духів



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia