Читай.net     
♦ Мода и красота

Танцуйте на здоровье!

Танцуйте на здоровье!

 Одной из полезных и приятной физических нагрузок является танец. Люди занимаются ими чаще всего, чтоб похудеть, но понимают, что вес не всегда стремится уйти. Оказывается, надо выбрать правильный вид танца, чтоб убирать на теле проблемные места.

Если больше всего вам не нравятся отложения на талии и бедрах, лучше выбрать танец живота. В этих зонах ритмичные движения приводят к тому, что мышцы укрепляются и становятся менее дряблыми. Полным дама танец просто обязан понравится, потому что костюм для него подчеркивает пышную грудь, но скрывает бедра.
Для общего похудения идеальным является стрип-дэнс. Во-первых, вы учитесь искусству обольщать при помощи соблазнительных движений, а во-вторых, медленно, но верно теряете вес. Стрип-дэнс развивает растяжку. Укрепляет все мышцы, повышает выносливость, улучшает осанку, поднимает тонус организма и улучшает интимную жизнь.
Есть еще танец кардио-стриптиз: махи ногами, повороты и наклоны заставят основательно пропотеть, стать грациознее и скинуть пару килограммов. 
Ирландский танец оказывает сильное влияние на ноги и сердце. Сердечная мышца укрепляется, а ноги не просто худеют, но формируются красивыми и рельефными. 
Для обретения пластичности и выносливости освойте самбу. Занятия этими ритмичными танцами очень быстро помогут скинуть несколько килограммов и подарят вашему телу женственные очертания.
 
Опубликовано: 09.08.2014 13:30

Танцюйте на здоров'я!



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia