Читай.net     
♦ Мода и красота

Стеклянные бонги: красота требует жертв!

Стеклянные бонги: красота требует жертв!

Если ты стоишь перед выбором бонга, то прими наши искрение поздравления: ты переходишь на следующую ступень человеческого развития! Ведь раньше ты курил, калеча с друзьями пластиковые бутылки, портя папиросы и сигареты. Одним словом превращал таинство психоделического ритуала в утилитарно-потребительскую пародию. Но раз ты читаешь эту статью, значит встал на верный путь. Ведь курить из бонга будет только человек, по настоящему уважающий себя и своих друзей, любящий жизнь и ценящий хорошие вещи.

В этой статье мы поможем выбрать правильный бонг и подробнее остановимся на стеклянных бонгах. Как ты уже понял, бонги бывают разные. И по материалам (дерево, металл, стекло, пластик и т.д.), и по размерам (от метровых гигантов до миниатюрных карликов). Кроме того, придумано куча примочек, делающих курение ещё более приятным и интересным процессом. К ним относятся перколяторы, айс шипы, турбоклапаны, и т.д.

Каждый из бонгов имеет как плюсы так и минусы. Какой-то приятней курить и хорошо мыть, а какой-то сложно разбить и можно за него не переживать при любых обстоятельствах. Одни красивее и дороже, а другие дешевле и практичней.

А мы подробно обсудим стеклянные бонги. Можно отнести к премиум классу бонгов. Особенно те из них, которые имеют сложную конструкцию и снабжены различными наворотами типа перколяторов и айс шипов. Сделаны они, как правило, из очень прочного, жаростойкого и красивого боросиликатного стекла. Хоть оно и ударопрочное,  но проверять его на прочность мы не советуем. Восстановить такой бонг или подобрать к нему запчасти практически невозможно. Поэтому обращайся с ним аккуратно, кури лучше в домашних (стационарных) условиях в компании спокойных, адекватных друзей. Для поездок на природу шумной компанией, лучше иметь походный вариант — небольшой бонг из акрила.

Если задачу «стеклянные бонги купить» Киев не выполнит (имеется ввиду оффлайн розница), воспользуйся интернетом и выбор тебя приятно удивит. Только не слушай рассказы про «две недели доставка, 100% предоплата и перезвоните позже, мы уточним наличие». Ищи красивый сервис, приятный голос на том конце провода и быструю доставку. Выбирай, что ты хочешь, а не то, что тебе пытаются продать.

Стеклянный бонг имеет ряд преимуществ по сравнению со своими металло-деревянно-акриловыми собратьями. Его очень легко мыть. Стекло не боится агрессивных химикатов и жёстких щёток. Он не изнашивается и не царапается. Если его хорошо отмыть, он станет, как новенький.  Его приятно держать в руках, Его приятная тяжесть и гладкие бока внушают уверенность. И наконец, он красив. А это чуть ли не самое главное в процессе курения. После совести твоего дилера, конечно.

Одним словом, если ты аккуратный эгоист (в хорошем смысле этого слова), выбирай и покупай имеено стеклянный бонг. Конечно он немного дороже акрила, например. Но ты не пожалеешь!

Опубликовано: 15.07.2014 17:51

Скляні бонги: краса вимагає жертв!



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia