Читай.net     
♦ Мода и красота

ТОП 10 русских моделей

ТОП 10 русских моделей

ТОП 10 русских моделей

 Российские модели уже давно чувствуют себя как дома на мировых подиумах и в этом заслуга их трудолюбия и прекрасных внешних данных.

Рейтинг моделей постоянно меняется и обновляется открытиями в модельном мире, но есть и те кто не покидает топов уже на протяжении многих лет.

1. Наталья Водянова

Наталья Водянова

Эта модель известна всем благодаря удивительным обстоятельствам, которые помогли Наталье Водяновой попасть в мир моды. Ее неповторимая харизма не может остаться незамеченной, именно она в сочетании с неудержимой целеустремленностью, сделали Наталью одной из лучших топ-моделей мира. Для многих эта модель привлекательна не только своими внешними данными, но и внутренней красотой, которая будто светится изнутри.

2. Саша Пивоварова

Саша Пивоварова

Саша Пивоварова обладает нежными, утонченными и очень мягкими чертами лица. Ей характерна некоторая кукольность в образах. Особой притягательностью обладают ее большие, выразительные глаза. Многие из проектов, в которых она участвовала, отличаются светлыми тонами и положительной, романтичной атмосферой.

3. Анна Вялицына

Анна Вялицина

Анна Вялицына является отражением благородства и величия. Ее тонкие черты лица не оставляют сомнений что в прошлом ее предки возможно имели голубую кровь. Она может легко перевоплощаться в различные образы, что очень важно для модельного мира. Кроме прекрасной внешности, Анна обладает замечательными актерскими данными и талантом подстраиваться под выбранную тематику съемок.

4. Ирина Ушакова

Ирина Ушакова

Ирина Ушакова обладает пропорциональной и наверно, самой идеальной фигурой.

Такие черты, как знание английского языка, великолепные манеры, умение общаться и полнейшее отсутствие высокомерия, плюс природная красота, позволили ей побеждать не в одном конкурсе топ-моделей. Ирина известна не только как супермодель, но и как актриса.

5. Саша Лусс

Саша Лусс

Саше Лусс свойственна неподдельная легкость и даже некоторая прозрачность, но эти качества не отбрасывают данную модель на задний план, а наоборот выделяют ее из массы других девушек. В своей работе Саша руководствуется вдохновением и может легко противостоять усталости и стрессу, благодаря стальному самообладанию и настоящему российскому упорству.

6. Даша Малыгина

Даша Малыгина

Как и многие знамение модели, Даша Малыгина не стразу повернула свои ориентиры в сторону модного бизнеса. Свою профессию она воспринимает больше как творческий процесс и очень не любит стереотипы, которые приписывают моделям. Благодаря мировому успеху, она осуществляет свою мечту – путешествовать по самым красивым странам мира.

7. Наташа Поли

Наташа Поли

На пике славы, Наташа Поли может легко перебирать предложения от модных кутюрье со всего мира, выбирая не только самую высокооплачиваемую, но и просто приятную работу. Еще с самого начала ее карьеры, агентство которое подписало с ней контракт было гарантией будущего успеха. Дальше все развивалось стремительно как в сказке, хотя восхождение к олимпу требовало немало усилий.

8. Кристина Романова

Кристина Романова

Кристина Романова очень быстро завоевала сердца модных мастеров. С первых шагов в модельном бизнесе ее начали приглашать в крупные проекты известных брендов. Она имеет внешность, которая сейчас очень востребована в современных показах одежды и фотосессиях для глянцев. Но нет сомнений, что и дальше Кристина не потеряет актуальности для мирового сообщества моды.

9. Настя Кусакина

Настя Кусакина

Этой модели свойственна меланхоличность в создаваемых ее образах, вместе с тем она прекрасно показывает себя в проектах которые совершенно отличаются от ее привычного амплуа. Она может быть очень разной, такое качество очень ценно в модельном бизнесе.

10. Екатерина Кокорева

Екатерина Кокарева

Самой главной чертой Екатерины Кокоревой является ее трудолюбие и преданность выбранной профессии. Это сочетание проложило российской модели путь к славе и мировым подиумам. Большую роль в ее карьере сыграл и прекрасный стиль девушки в одежде, она точно знает, что можно одеть завтра, и чего еще не хватает новым модным сезонам.

Опубликовано: 12.07.2014 19:55

ТОП 10 російських моделей



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia