Читай.net     
♦ Мода и красота

Налаживаем обмен веществ

Налаживаем обмен веществ

 Почему одни едят все, что захотят, и не полнеют, а другие изводят себя диетами и сбрасывают только 300 грамм при лишних 10 килограммах? Дело в обмене веществ.

Из пищи организм получает энергию, необходимую для жизнедеятельности. И если мы употребляем больше еды, чем нужно, или же, напротив, начинаем сурово ограничивать себя в еде, в работе организма начинаются сбои.
Если нужно похудеть, необходимо восстановить обмен веществ. 
Занятия спортом – лучший способ увеличить общий расход энергии при современном образе жизни. Во время выполнения упражнений старайтесь выложиться до полного изнеможения.
На работе позволяйте себе суетиться, ерзать на стуле, находите причины больше ходить. И вы ускорите свое похудение даже в том случае, если обмен веществ от природы у вас медленный.
Регулярно делайте дыхательную гимнастику. Чем глубже вы дышите, тем больше кислорода поступает в вашу кровеносную систему и тем быстрее идет обмен веществ.
Самовнушение – эффективнейшее средство изменить представление человека о самом себе. Источником любых изменений в организме в первую очередь является наш мозг. 
Употребляйте в пищу как можно больше клетчатки и продуктов, содержащих воду.
Выпивайте 2-3 литра воды в день, съедайте низкокалорийный салат или простое яблоко перед обедом и ужином.
Как и в любом деле, при похудении важно хранить уверенность в себе и своих силах, а значит, надо высыпаться и не нервничать по пустякам. 
Опубликовано: 09.07.2014 23:08

Налагоджуємо обмін речовин



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia