Читай.net     
♦ Мода и красота

Лето, ах, лето…

Лето, ах, лето…

 Знаменитости без конца сидят на диетах, чтоб не огорчать своих поклонников излишним весом. Наверно, рекордсменкой по количеству диет, на которых находится «звезда», будет Алла Пугачева, всеми любимая певица. Интернет пестрит всякими чудодейственными диетами от нее, и половина из них содержит активированный уголь. Но сегодня хотим поговорить о рыбной диете, которую успешно опробовала Алла Борисовна, и ощутимо похудела.  По ее словам, за короткий срок ей удалось скинуть целых 25 килограммов. Зная о ее твердом и непоколебимом характере, о ее трудолюбии и упорстве, мы абсолютно верим Алле Пугачевой и делимся секретами.

Меню рыбной диеты Аллы Пугачевой:
Завтрак: свежие фрукты и овощи, чашка кофе без сахара.
Обед: 150-200 грамм рыбы приготовленной на пару, овощной салат.
Ужин: 150-200 грамм рыбы приготовленной на пару, овощной салат.
Во время диеты полностью исключаются высококалорийные продукты, хлеб.
Основа диеты – рыба самых разных сортов, но минимальными порциями, а также овощи и фрукты. На ночь рекомендуется выпить стакан кефира, в который натерт свежий огурец и нарезано много зелени.
Личный повар певицы сообщила, что выбор рыбы Аллой Борисовной неслучаен. Рыба содержит жирную кислоту омега-3, которая снижает уровень холестерина, способствует регенерации клеток и улучшает свойства ногтей, волос и кожи. Добавляйте в свой рацион рыбу, и ваш организм поблагодарит снижением веса!
Опубликовано: 28.06.2014 16:48

Літо, ах, літо...



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia