Читай.net     
♦ Мода и красота

Самые популярные торговые марки сантехники в Днепропетровске

Самые популярные торговые марки сантехники в Днепропетровске

Несмотря на все многообразие сантехники, предлагаемой покупателям днепропетровскими салонами, исследования форумной активности позволяет довольно точно очертить границы наибольшего покупательского спроса, а, следовательно, и популярности тех или иных изделий для ванных комнат и домашних кухонь. Наибольший интерес представляет сантехника для ванн, просто потому, что в ванной комнате есть, где разгуляться буйной фантазии по-настоящему творческого человека. Итак, начнем с производителей.

Что выбирают горожане?

На вершине спроса, как и ранее, продолжают оставаться акриловые ванны. При своей сравнительно низкой стоимости они избавлены от большинства недостатков присущих другим типам ванн, а вместе с кварцевыми добавками приобретают вдобавок дополнительную прочность. Среди днепропетровских покупателей наибольшей популярностью пользуются ванные следующих торговых марок: Apollo, Ravak и TM Cersanit.

Изделия марки Apollo вдребезги разбивают представление об акриловой ванне как о простом куске пластика, пускай даже и необычной формы – это своеобразный цех здоровья и свежести оснащенный по последнему слову высокой технологии. Изумительные хай-тек формы полностью отвечает содержательному наполнению: лучшие образцы ванн Apollo включают аэро - и гидромассажные системы, удобно расположенные подставки для рукоятки душа и банных принадлежностей или совмещенную душевую кабину, как, например, у Appollo A-0833. Мойдодыр для ванной с вертикальными створками идеально сочетается с ваннами этого типа.

Ванные Ravak несколько выглядят несколько скромнее, хотя и их лучшие представители снабжены гидромассажными и аэромассажными системами с пневматическим управлением. Большое разнообразие дизайна и качество исполнения полностью оправдывают установку изделий Ravak в любимую ванную комнату. А совершенно оживить картину можно при помощи плитки paradyz или любой другой высококачественного кафеля для ванной ценой чуть выше среднего.

И, наконец, - торговая марка Cersanit. Ванные польского производителя разместились в зоне низких цен, и это делает их подходящими для большинства желающих обновить ванную комнату. Отсутствие предустановленных массажных систем с лихвой окупается ценами на товар, при надлежащем качестве продукции. Для желающих довести такую ванну до уровня современного банного комбайна, имеется все необходимое, – многие модели акриловых ванн Cersanit включают пазы для доустановки соответствующего оборудования.

Разобранные выше варианты предложений должны, как нам кажется, послужить убедительным примером того, что днепропетровский рынок ванн способен угодить любому покупателю.

Опубликовано: 25.06.2014 16:14

Найпопулярніші торгові марки сантехніки в Дніпропетровську



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia