Читай.net     
♦ Мода и красота

Лучшая кровать для сна

Лучшая кровать для сна

Долгое время ничего не могла сделать с болями в спине и бессонницей. Сколько пузырьков средства не пей, а если спать неудобно, то выспаться и получить удовольствие, расслабление, отдых от этого процесса невозможно. Ученые утверждают, что треть жизни проходит во сне, но что если спать хочется, а после этого самого сна спину ломит, да и все тело чувствует себя отвратительно? Поделюсь собственным способом избавиться от таких ощущений. Мне его посоветовала врач. На самом деле все дело в матрасе. Если ваша кровать неудобная, тело не отдыхает, то и психологически вы начинаете сопротивляться этому процессу. Появляется бессонница, усталость и отторжение сна как такового. Чтобы такого не происходило – подберите себе идеальную ортопедическую кровать.
Качественная кровать позволяет отдохнуть, набраться сил и правильно распределить вес человека на матрасе, создать идеальное положение для расслабления мышц. Впервые увидев такой матрас, я настроена была скептически. Выглядит он также, причем и жесткость особо не отличается. Платить такие деньги за еще один способ себя истязать не очень хотелось. Продавец, войдя в мое положение, посоветовала полежать минут 15 на ортопедической кровати прямо в магазине. Интересно же стало: за что люди платят такие деньги. Оказалось, оно того стоит. Я заснула прямо в магазине, причем сама не осознала когда. Естественно, я подумала, что усталость всему виной, но оказалось, что продавец дала мне поспать 45 минут. После стольких ужасных ночей!!! Я никогда не думала, что проблема может быть в кровати, ведь покупала ее тоже не самую дешевую.
Естественно, не поверив в то, что это кровать правильно расслабляет, я пришла через время еще раз. Дома старалась и одеяла подмостить, и перину подложить, но эффект совершенно не тот. Еще раз испробовала кровать. Опять моментально заснула. Деваться некуда – пришлось покупать новую кровать. Уже прошло больше года, но я еще ни разу не пожалела. Сладкие сны – это так приятно. Ортопедическая кровать позволяет правильно найти положение для каждой мышцы, и тело так приятно отдыхает! Посоветовали в свое время продукцию компании Аскона. Именно там и нашла свою идеальную кроватку. Теперь никому и ни за что ее не отдам!
Если у кого-то тоже проблемы со спиной или сном, то хочется посоветовать обязательно приобрести качественную хорошую кровать. Никто не заставляет вас сразу бежать за покупкой, но просто полежите на кровати и оцените ее удобство. Потом невозможно отказать себе в удовольствии качественно поспать положенные 8 часов.
 

Опубликовано: 19.06.2014 11:20

Краще ліжко для сну



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia