Читай.net     
♦ Мода и красота

Природу исправить можно

Природу исправить можно

 Форма подбородка у всех разная: прямоугольная и круглая, острая и с ямочкой, скошенная и выдвинутая вперед. Чаще всего форма собственного подбородка не удовлетворяет девушек, и они идут на пластические операции ради красоты. Но не спешите ложиться под скальпель – с помощью румян и пудры можно скорректировать форму, не подвергая себя риску оперативного вмешательства.

Овальная форма считается идеальной. Если у вас слишком округлый подбородок, то с двух сторон нанесите румяна, как бы заостряя его. Светлая середина как бы выдвинет подбородок вперед. Если привлекает «раздвоенный» подбородок – нанесите румяна на середину. Если считаете свой подбородок слишком выступающим, то равномерно нанесите пудру более темного оттенка, чем обычно пользуетесь. Остальную часть лица не пудрите этим же тоном. Мелкий подбородок зрительно увеличивается, если равномерно нанести на него светлую пудру. 
Самый болезненный вопрос – это двойной подбородок. К сожалению, вряд ли с помощью пудры и румян можно добиться успеха. Особенно обидно, когда такой подбородок заметен на фотографиях. Дадим небольшой совет: зажмите одной рукой нос, а второй положите под подбородок и выдохните. Почувствовали, как второй уходит вверх? Теперь подойдите к зеркалу и без рук выдохните так, чтоб напряглись мышцы и подбородок «ушел» верх. Запомните ощущения и можете смело фотографироваться!
Опубликовано: 10.06.2014 21:13

Природу виправити можна



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia