Читай.net     
♦ Мода и красота

Секреты похудения

Секреты похудения

 Худеть желают многие, но не все знают полезные и даже неожиданные хитрости, помогающие сбросить вес без напряжений. Читайте, принимайте и воплощайте в жизнь наши советы.

Посыпайте корицей кашу, йогурт, кофе и любую другую пищу, с которой сочетается эта специя. Она обладает способностью ускорять метаболизм.
Если вы едите в офисе, не обедайте за рабочим столом. Исследования показывают, что, сидя перед монитором, люди потребляют в среднем на 250 килокалорий больше.
Чаще смейтесь. 10—15 минут смеха ежедневно повышают недельный расход калорий на 280 ккал.
Во время занятий фитнесом или даже простой прогулки пешком слушайте ритмичную музыку — это мотивирует к физической активности и поможет вам заниматься дольше.
Ешьте меньше соли и больше красного перца. Бессолевая диета поможет избавиться от лишней жидкости, а перец ускорит обмен веществ.
Заниматься фитнесом надо до вашего первого приема пищи. Во-первых, это ускорит метаболизм на день вперед, а во-вторых, так организм будет расходовать энергию, полученную из вашей же жировой ткани.
Принимайте таблетированный кальций. Этот микроэлемент способствует расщеплению жиров.
Пользуйтесь соевым соусом. Соевый белок особым образом влияет на наши вкусовые рецепторы и вызывает быстрое чувство насыщения.
Самый эффективный тренажер — беговая дорожка. Самая эффективная после бега нагрузка — простая ходьба, заниматься которой вы можете и вне стен тренажерного зала.
 
Опубликовано: 07.06.2014 08:59

Секрети схуднення



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia