Читай.net     
♦ Мода и красота

Косметике – новую жизнь!

Косметике – новую жизнь!

 

 
Количество баночек, тюбиков, пузырьков и бутылочек всегда удивляет парней. Но женщина продолжает экспериментировать с косметикой, иногда попадая впросак с новинками рынка. Что делать, если косметика не подошла по составу? Естественно, что можно подарить кому-то, но пока поговорим о других способах – для себя.
Нередко бывает так, что крем для лица не подошел. Подруги хвалили, а вам совсем не понравился его эффект. Как правило, это означает, что вашему типу кожи лица не подходит какой-то компонент, входящий в состав этого крема. Тем не менее, не надо спешить передаривать, так как вы можете использовать приобретенный крем для рук или для тела. Кожа на теле совершенно не такая чувствительная, оттого вы получите шикарный увлажняющий лосьон для всего тела.
Губная помада – это вообще отдельная тема. Если ее цвет вам не подошел, вы можете скорректировать его при помощи теней для век. Попробуйте – эффект может превзойти ожидания!
Освещение в косметическом магазине порой может запутать, и в итоге можно выбрать не тот оттенок тонального крема, который подходит коже. Из темного тона можно сделать светлый, если разбавить каплю тоналки с дневным кремом и нанести на лицо тоненьким слоем. Светлый тон смело передаривайте.
Бывает, что скраб для лица кажется слишком жестким. Такой скраб можно использоваться для пилинга тела, локтей, пяток. А если скраб чересчур мягкий, можно добавить соли или овсяных хлопьев. 
Опубликовано: 31.05.2014 12:23

Косметиці - нове життя!



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia