Читай.net     
♦ Мода и красота

Модные мужские ремни 2014

Модные мужские ремни 2014

Мужчины носят ремни даже чаще, чем женщины. Однако внешнему виду этого аксессуара далеко не все представители мужского пола уделяют такое же пристальное внимание как девушки и женщины. Однако, если выбирать ремень, ориентируясь только на цену, или покупать первый попавшийся вариант, то выбор скорее всего окажется ошибочным. Ведь ремень уже давно не является дополнением к брюкам, который просто их поддерживает. Это полноценный аксессуар, подверженный модным тенденциям, как и любой другой предмет одежды. К тому же в зависимости от стиля одежды, лучше подойдет тот или иной вариант, который окажет влияние на весь имидж в целом. К примеру, для классического костюма никоим образом не подойдут модели с крупной пряжкой, логотипами или надписями. А для джинсов лучшим вариантом будут стильные ремни с тиснением, и с интересной сменной пряжкой. Кроме того, для какого бы стиля одежды ни подбирался ремень, этот аксессуар для взрослого мужчины обязательно должен быть качественным, а это может обеспечить только ремень из кожи, лучше всего ручной работы.

Выбирая мужской ремень нужно помнить, что лучше всего иметь как минимум два варианта. То есть не стоит пытаться купить универсальный аксессуар, и носить его со всем, что есть в гардеробе. Нужно, чтобы один ремень был для делового костюма, и один или несколько для повседневной одежды в уличном стиле.

Ремень для классики в сезоне 2014 должен быть без излишеств, со средней шириной не меньше 30 мм., однотонный, без каких-либо дополнительных украшений. А вот выбирая аксессуар для повседневной носки, можно дать волю экспериментам. Здесь и множество вариантов агрессивных и просто необычных блях, различные тиснения, надписи и логотипы. Бляхи в этом сезоне, пожалуй, лучший способ подчеркнуть свою индивидуальность. Можно выбрать просто массивную пряжку, или бляху-фигурку, пряжку с интересной гравировкой или узором. А оптимальным вариантом будет выбор такого ремня, у которого есть возможность менять пряжки, и докупить к нему их отдельно в самых разных вариациях. Так, имя один ремень для повседневной носки, по факту вы будете иметь несколько моделей, сочетающихся с разными образами в вашем гардеробе. Ширина таких ремней может быть самой разной, от 25 и до 60 мм., а расцветка хоть и ограничивается классическими цветами, но с самыми разными оттенками.

Выбор мужских ремней в этом сезоне просто огромен. В этом вы можете убедиться на этом сайте. Но при выборе не забывайте, что вы можете остановится на такой модели, которая будет идеальным образом по цвету и фактуре сочетаться с основными цветами одежды, и таким образом подчеркивать монотонность выбранного стиля. А можете остановиться на аксессуаре, который по принципу контраста будет выбиваться на общем фоне, но при этом сохранять целостность образа. Главное, чтобы выбор подчеркивал ваш хороший вкус и безупречный имидж.

Опубликовано: 30.05.2014 19:58

Модні чоловічі ремені 2014



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia