Читай.net     
♦ Мода и красота

Уход за кожей

Уход за кожей

Чтобы сохранить кожу молодой и гладкой, требуется немного – достаточно периодически проходит процедуру лазерной дермабразии. Благодаря ей, с кожи исчезают неровности, она восстанавливает упругость и чистоту. Особенно сухая кожа лица благодатно отзывается на данную процедуру. Но осуществлять ее необходимо только в кабинете специалиста.
Противопоказаний к проведению процедуры несколько: это болезни кожи и разного рода опухоли. Консультация врача обязательно выявит все недостатки кожи, которые станут препятствием к проведению дермабразии. Один из наиболее распространенных лазеров, используемых при классической дермабразии – СО2-лазер. Ранние разработки лазеров уже устарели, и им на смену пришел новый лазер, называемый дробным сканером. Он не вызывает кровотечений, потому что луч нагревает лишь верхний слой кожи, а соседние с ним участки остаются неизменными. Такая процедура легче и безболезненней проводится, а заживление осуществляется гораздо быстрее. Буквально через пару-тройку дней кожа практически восстанавливается.
Единственное, что следует соблюдать неуклонно – это правила личной гигиены после процедуры. Строго запрещается загорать, использовать косметические средства агрессивного характера, пилинг или чистку. Если потерпите несколько недель (как идеальный срок), то ваша кожа ответит вам нежным сиянием, чистотой и приятным ровным цветом. 

Опубликовано: 16.05.2014 23:06

Догляд за шкірою



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia