Читай.net     
♦ Мода и красота

Операция на позвоночнике в Израиле: как выбрать клинику и врача

Операция на позвоночнике в Израиле: как выбрать клинику и врача

Заболевания спины, как ни странно, встречаются, как у тех, кто ведет малоподвижный образ жизни, так и у тех, кто предпочитает активный отдых просмотру телевизора и бесконечным компьютерным играм. Позвоночные диски, к сожалению, разрушаются и у спортсменов и у мастеров онлайн танковых и авиационных боев. Вопрос – где и как лечиться, задают в итоге и те и другие. Для спортсменов восстановление обычно более критично, так как каждый из них мечтает вернуться в спорт. С недавних пор операция на позвоночнике в Израиле стала одним из эффективных вариантов лечения спины.

Воодушевлённые примером знаменитого фигуриста россияне стали рваться на лечение в Израиле не всегда отдавая себе отчет в том, кто и где проводил лечение и сколько это стоило. Распиаренность хирурга дала себя знать довольно быстро – очередь расписана на полгода вперед, а ведь лечение, это не только проведение операции, это еще и отслеживание состояния после нее, а вот на это у знаменитого хирурга времени то, как раз и нет, но воодушевленную массу пациентов уже не унять… Пока не возникнет ситуация, когда надо обратиться повторно и за повторное обращение надо опять заплатить немалые деньги.  Тут то пациент и начинает вникать «в тему», и понимает, что операция на позвоночнике в Израиле это вовсе не один хирург, а несколько специалистов высокого класса, которые кроме радикальной резекции межпозвоночного диска могут предложить и другие методы лечения. Конечно у всех есть интернет , который одинаков для всех, но умение искать и главное – находить информацию, тем более касательно того или иного врача, дано не каждому. Тем, кто сомневается в выборе или не знает, как его сделать, поможет обращение к медицинскому провайдеру, который работает сразу с несколькими врачами и может дать рекомендацию с учетом конкретного заболевания и узкой профессиональной специализацией хирурга. Главное – не ограничивать свои возможности и искать любые варианты, которые помогут в достижении адекватного лечения.

В зависимости от степени развития заболевания пациенту с болями в спине может быть рекомендовано лечение лазером, эндоскопическое удаление грыжи или микродискэтомия. Радикальная дискэтомия с установкой статических или динамических фиксаторов проводится в самых тяжелых случаях. Решаясь на операцию необходимо тщательно взвесить все имеющиеся возможности лечения, а для этого необходима консультация спинального хирурга. Чем выше профессиональное мастерство специалиста, тем меньше шансов на повторное вмешательство и связанные с ним боли.

Решаясь на операцию на позвоночнике и выбирая медицинский центр, в котором операция будет проводиться, стоит руководствоваться тем, работает ли в данном центре специалист, которого вы выбрали. Оснащенность ведущих медицинских центров в Израиле практически одинаковая, но например, в специализированной хирургической клинике Ассута, она несколько выше, чем в государственной больнице. Кроме того, многие ведущие специалисты государственных клиник имеют разрешение на проведение операций в Ассуте. Еще одним плюсом в пользу выбора частной клиники Ассута является то, что послеоперационная госпитализация проходит только в двухместных палатах, что гораздо удобнее для пациентов, которые перенесли сложную операцию на позвоночнике.

Операция на позвоночнике в Израиле может стать хорошей альтернативой тем пациентам, которые не могут получить адекватного лечения на родине, и вынуждены ждать годами очереди в столичные центры. С учетом того, что лечение в Израиле с финансовой точки зрения гораздо доступнее, чем лечение в США или Германии, а качество медицинских услуг ничуть не ниже, Израиль становится одним из самых востребованных направлений медицинского туризма.

Опубликовано: 11.05.2014 12:27

Операція на хребті в Ізраїлі: як вибрати клініку і лікаря



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia