Читай.net     
♦ Мода и красота

Пять минут – и прыщей нет

Пять минут – и прыщей нет

Даже на самом ухоженном лице однажды может появиться злосчастный прыщик, который испортит настроение надолго. Избавиться от него (да и от всех прыщей вообще) поможет простая, но действенная маска… из аспирина. Да-да, обычный аспирин, продающийся в аптеках без рецепта и за копейки. В составе аспирина есть ацетилсалициловая кислота, которая снимает воспаление, боль, и это вещество находится в составе некоторых лечебных косметических средств. Данная кислота уменьшает жирность кожи и сужает поры, поэтому ее просто необходимо использовать в качестве средства от прыщей.
В состав маски входят: 4 таблетки аспирина, столовая ложка воды и немного растительного масла или меда. Таблетки необходимо тщательно растолочь и перемешать с водой. Чтобы маска лучше впитывалась и держалась на коже, нужно добавить масло или мед. Получается своеобразная кашица, которую нужно нанести на лицо. Хотите руками, хотите кисточкой, но обязательно на проблемные места. Кстати, маска работает как в точечном варианте, так и полностью на лице. Спустя 10 минут маску смыть теплой водой. Результат вас поразит – кожа будет гладкой и чистой как после хорошего пилинга.
Согласитесь, что средство дешевое и доступное. В любой аптечке дома можно хоть сейчас найти пару таблеток. Так что не медлите, приступайте к процедурам и любуйтесь на красивое и чистое отражение в зеркале. Проверено не на одном десятке страдающих от прыщей людей! 

Опубликовано: 18.04.2014 21:55

П'ять хвилин - і прищів немає



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia