Читай.net     
♦ Мода и красота

Что интересно мужчинам

Что интересно мужчинам

Дизайнеры трудятся изо всех сил, чтобы покорить сердца своих почитателей неординарными моделями. Но не всегда модная вещь способна привлечь внимание – случается наоборот. Поговорим о том, какие покрои и стили женской моды более привлекательны для мужчин.
Например, мужчин не притягивают бесформенные блузы, блинные юбки или брюки-шаровары. Куда интересней женщина будет выглядеть для мужчины, если нарядится в простые джинсы и обтягивающие майки. Мужчина мыслит логически, предпочитая точность и правильность линий. Бесформенная ассиметричная одежда вызывает у него недоумение и отторжение на бессознательном уровне. Также раздражает одежда в стиле «капуста»: вероятно, нагромождение нескольких вещей одновременно и смотрится красиво и необычно, но у мужчины вызывает лишь недоумение.
То, что нравится мужчинам, должно быть изящного простого покроя, к примеру, полуоблегающие, приталенные и облегающие платья, джинсы, узкие юбки. Причем, заметьте, что длина юбок необязательно должна быть мини. Средняя длина заставляет мужчину включить фантазию, чтобы додумать, что скрывается выше. И вот когда фантазия мужчины заработала – считайте, что внимание вы привлекли. Кофты и блузы с умеренным декольте также интересны сильному полу. Здесь также будет работать мужская фантазия. Подводим итог: в моде всегда изящество, беззащитность и женственность.  

Опубликовано: 10.04.2014 18:41

Що цікаво чоловікам



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia