Читай.net     
♦ Мода и красота

Спортивная молодежь - светлое будущее

Спортивная молодежь - светлое будущее

Я одессит и к тому же заядлый спортсмен. Занимаюсь такими видами борьбы как самбо, дзюдо, джиу-джитсу, грэпллинг, вольная борьба. И занимаюсь довольно давно. Время от времени даже тренирую молодых спортсменов, даю им так сказать напутствие, помогаю найти свой стиль борьбы, найти себя в спорте. Частенько езжу на различные сборы и соревнования. Чаще всего они проходят в столице. Так как я один из старших борцов, то вместе со мной на сборы постоянно отправляются небольшие группы младших
спортсменов, а когда везешь в другой город детей, то это уже совсем иной тип путешествия. На мне лежит огромная ответственность.

Также часто отправляясь на соревнования мне нужно было найти мини-отель в Киеве. Так как дети не все из богатых семей, то мне предстояло изучить все приемлемые цены и найти гостиницу наиболее подходящую для проживания, а главное отдыха после изнурительных тренировок и соревнований. В общем нашел я одну такую гостиницу, называется «Евроотель». Отличный сервис, чисто, уютно и цены приемлемые. Моим молодым спортсменам понравилось. Киевская гостиница, как говорят: «Не ударила в грязь лицом». Теперь постоянно там останавливаемся.

Соревнования проходят на ура, и добираться удобно как к центру, так и к месту соревнований. Я очень рад, что могу помогать молодым спортсменам начинать и продолжать свой путь в этой стезе. Мне приятно, что многие из ребят так сильно увлекаются спортом, что даже если не имеют возможности продолжать заниматься борьбой, то все равно продолжают ходить в тренажерный зал, или просто заниматься спортивными нагрузками. Такие ребята целеустремленные и знают чего хотят в жизни.

Спорт- это залог здоровья. Занимаясь физическими нагрузками молодые парни, под руководством старших спортсменов учатся правильно расставлять приоритеты. Так когда сверстники пытаются склонить борца к выпивке или сигаретам, он трижды подумает о последствиях. Он подумает, что завтра ему на тренировку и что эта сегодняшняя слабость может сказаться на его результативности завтра. Также он подумает о тренере, который для него уже стал вторым отцом. Подвести тренера- это как подвести самого себя. Огорчить тренера- это как плевок в собственную душу. У такого парня есть стимул стать лучше и работать на результат, и со временем, этот стимул перерастает в стойкую жизненную позицию. Такие ребята просто так не сдаются, они готовы идти до конца, до финишной прямой, ведь они знают, что если хочешь получить результат, то возможно его придется выгрызать зубами.

 

Марк П.

Опубликовано: 03.04.2014 17:18

Спортивна молодь - світле майбутнє



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia