Читай.net     
♦ Мода и красота

Выбираем оттенок постельных принадлежностей

Выбираем оттенок постельных принадлежностей

Спальня должна быть местом для сна и отдыха. За ее стенами нужно оставлять дела и заботы. Какие эмоции обычно посещают вас в спальне? Это может чувство умиротворения или беспокойства. А знаете ли вы, что на это прямым образом влияет оттенок постельного белья? Вот почему важно не только правильно выбрать ткань, но и его цвет.

Также рекомендуем прочитать еще одну нашу статью на тему: Подбираем постельное белье для детей тут.

По мнению многих ученых многие люди – визуалы, то есть воспринимают информацию через цвет. Опираясь на этот факт, можно с уверенностью сказать, что цвет влияет на подсознание человека. В сегодняшнем разнообразии постельного белья может быть довольно сложно определиться с оттенком. И если среди тканей, как правило, мы выбираем натуральные, к примеру, постельное белье из хлопка, то с выбором цвета могут возникнуть проблемы.

Цвета постельного белья

Белое – этот цвет является символом спокойствия. Он считается нейтральным и подходит абсолютно всем. Белый может помочь справиться с депрессией и бессонницей.

Большим спросом сегодня пользуется комплект постельного белья хлопок, найти который по доступным ценам всегда можно в интернет магазине Семейный Текстиль, ссылку на который мы напишем вам ниже.

Черное – может подарить приток энергии, считается символом роскоши. Этот цвет подходит не всем, но если вам на нем комфортно, значит - выбирайте именно его.

Красное – подойдет для активных людей. Заряжает позитивом, защищает от негативного влияния. Египетский хлопок постельное белье красного цвета - идеальный вариант вариантом для молодых семейных пар, ведь недаром красный - символ страсти.

Оранжевое – поможет справиться с тревогой, улучшит настроение. Этот цвет зарядит оптимизмом на целый день. Не нужно бояться оранжевого. Просыпаясь на нем, вы получите заряд бодрости. Купить постельное белье 100 хлопок оранжевого цвета – значит сделать правильный выбор.

Фиолетовое – цвет мечтателей. На нем будут сниться неординарные сны.
Зеленое белье – обладает успокаивающим свойством. Будет дарить вам чувство спокойствия, поможет расслабиться после напряженного рабочего дня.

Купить белое постельное белье хлопок высокого качества можно в интернет магазине Семейный Текстиль.

Желтое – цвет позитива. Постельные принадлежности этого цвета всегда будут дарить вам радость, заряжать солнечным настроением. Желтый прекрасно поможет вам справиться с унылым настроением.
 

Опубликовано: 01.04.2014 17:28

Вибираємо відтінок постільних речей



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia