Читай.net     
♦ Мода и красота

Весна все покажет

Весна все покажет

Сегодня мы предлагаем не диету, а делимся советами. Диетологи уверены, что похудеть можно, кушая все продукты, но соблюдая некоторые условности.
Отправляясь на банкет, где вас ожидает обильный ужин, перекусите дома двумя яйцами всмятку. Они обеспечат чувство сытости и не дадут «разгуляться» голодному желудку.
Десерт можно есть, но не в виде пирогов, пирожных и компотов, а нежирного творога. Он и полезен, и сытен, и вкусен.
Автоматическое похудение обеспечено, если устраивать разгрузочные дни. Бывает творожный, картофельный или чайный. Возможно, звучит скучно, но на деле бывает довольно интересно придумать блюда на целый день из одного продукта. Дайте волю фантазии.
Не можете отказаться от жареного? И не надо. Просто замените сковороду на тефлоновую. Для приготовления блюд на ней требуется меньше жира.
Обязательно раз в день съедать блюдо, содержащее пару-тройку сырых овощей. Пусть это будет маленькая порция салатика из моркови, капусты и огурцов. Зато запас витаминов и чистка кишечника обеспечены.
Пробуйте зрительно обманывать свой желудок, нарезая колбасу, хлеб, сыр тоненькими ломтиками. Также полезно сменить тарелки на мелкие. Таким образом, порции будут выглядеть больше, а глаза «насытят» желудок быстрее.
Ходите по магазинам только после принятой еды. На пустой желудок можно накупить много лишнего.
Перед едой полезно выпивать стакан минеральной воды. Она и чувство голода притупит, и минеральных веществ подарит.
 

Опубликовано: 15.03.2014 17:44

Весна все покаже



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia