Читай.net     
♦ Мода и красота

«Осиная» талия – не мечта

«Осиная» талия – не мечта

Получить «осиную талию» достаточно трудно, но реально. Если вы хотите стать обладательницей красивой и тонкой талией, то примите к сведению наши рекомендации.
Кушать необходимо маленькими порциями, но часто. Ни в коем случае не голодайте! Разрешается есть до 5-6 раз в день. Если вы не привыкли к этому – делите свою обычную порцию на 2-3 раза и съедайте 1 часть, не убирая с глаз остальные. Глаза «успокоят» желудок, дадут сигнал, что еда есть, просто она поступит позже.
В рационе снизьте количество жиров, консервантов, соли, вкусовых добавок. А добавьте больше пряностей.
Ежедневно массируйте живот по часовой стрелке, чтобы убрать из желудка лишние токсины и другие вредные накопления.
Полезно периодически делать обертывания горьким шоколадом и медом. Эти продукты помогут выровнять кожу, сделают ее ровной и гладкой. Процедуру полезно проводить не менее 30 минут.
В летнее время не забывайте про арбузы – в них много витаминов и воды. Вообще про жидкость не забывайте. Не менее двух литров в день воды выводят токсины.
На выходные надевайте пояс для похудения. Возможно, похудения не произойдет, но эффект от ношения вы уже заметите на третий-четвертый день.
Следите за осанкой и втягивайте живот.
Качайте пресс, но перед этим следует немного попрыгать со скакалкой, покрутить обруч или побегать трусцой. 20-30 минут упражнений помогут избавиться от лишнего жира и приведут в тонус.
 

Опубликовано: 01.03.2014 13:41

«Осина» талія - це не мрія



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia