Читай.net     
♦ Мода и красота

Лучшие друзья девушек это…

Лучшие друзья девушек это…


На носу женский день, и мужчины заранее предвкушают походы в ювелирные магазины за подарками. Сегодня можно приобрести украшения с бриллиантами, т.к. стоимость изделий по сравнению с прошлым периодом упала на 10-15 процентов. Тенденция на падение не будет долго сохраняться, поэтому спешите в магазин сегодня, чтоб не было поздно завтра. Эксперты советуют перед походом в салон сначала продумать размер бюджета, готового для трат. Если вы располагаете крупными средствами, то лучше посетить такие серьезные салоны как Zales, Tiffany и Jared. Там вас точно не обманут в качестве изделий.
Советы при покупке:
- разграничьте для себя понятия «огранка» и «форма», потому что в салонах обычно используют оба как синонимы, но это неправильно. Форма описывает геометрический вид, а огранка касается блеска камня;
- не зацикливайтесь на весе бриллианта. Чтобы удивить девушку, достаточно выбрать более качественную огранку, чтобы больше блеска зрительно увеличивало сам камень;
- между весом в полкарата и один карат существует огромная ценовая пропасть. Хотите существенно сэкономить, но приобрести крупный бриллиант – закажите камень в 0,95 карат. Зрительно вы не ощутите разницы между полным каратом и 0,95, но заплатите ощутимо меньше.
- не стесняйтесь требовать от продавца сертификат на выбранное изделие. Предпочтение лучше отдать сертификату, выданному государственной лабораторией. 

Опубликовано: 26.02.2014 20:12

Кращі друзі дівчат це...



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia