Читай.net     
♦ Мода и красота

Чего не допустит настоящая красавица

Чего не допустит настоящая красавица


Женщина – такое существо, которое любит за собой ухаживать, порой переступая через важные запреты. Есть пять «нельзя», которые никогда не нарушит настоящая красавица.
1. Нельзя ходить с грязными волосами. Никакие заколки, резинки, лаки и муссы не украсят прическу, созданную из немытых волос. Сегодня продаются сухие шампуни для тех, кто не имеет возможности часто мыть голову. Лучше потратить деньги на такой шампунь, чем прослыть немытыми волосами.
2. Нельзя ходить с небрежными бровями. Глаза мы красим, подчеркиваем, а вот про брови периодически забываем. Подкорректировать рост, направление волосков, ширину брови мы можем самостоятельно, но профессионал сделает это лучше, поверьте.
3. Нельзя иметь неприятный запах изо рта. Конечно, жевать целый день жевательную резинку – не выход из положения. Поэтому лучше «вооружиться» аэрозолями из аптеки, имеющими малый размер, но обладающими бактерицидными и противокариесными свойствами.
4. Нельзя иметь неухоженные руки с ногтями. Руки – визитная карточка каждой дамы, поэтому ни при каких условиях не оставляйте уход за ногтями на «завтра». Как неприятно смотреть на ногти, накрашенные ярким лаком, но с давно необработанными кутикулами!
5. Нельзя отращивать на ногах и подмышками лишние волоски. Мужчины нас рассматривают, поэтому необходимо регулярно заботиться об эпиляции ног и других частей тел, если вы к этому хорошо относитесь.  

Опубликовано: 24.02.2014 19:52

Чого не допустить справжня красуня



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia